название сайта

Обиженные цветы / Kirgin Çiçekler (2015) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве HD 720

0 0
Главная героиня – девушка Эйлюль, она растет в бедной семье без отца. Непростые времена начинаются в жизни девушки, когда ее мать встречает мужчину, в которого влюбляется и выходит замуж. Отчим оказывается очень жестоким к девушке, издевается и пристает к ней. Когда Эйлюль рассказывает обо всем матери, та неожиданно принимает сторону мужа, она не верит Эйлюль.
Мать считает, что девушка врет из-за ревности и плохого характера, для того чтобы исправить положение и не обидеть мужа, она решает отправить Эйлюль в детский дом.
В детском доме Эйлюль знакомится с местными девочками, с некоторыми она сможет подружиться, другие станут ее врагами, отравляющими каждый день ее жизни. Ей хочется добиться расположения учителей, чтобы хоть как-то компенсировать потерю любимой матери.
Девушка привыкает к любимой забаве детдомовских детей – смотреть через окно на богатый квартал, где протекает жизнь, совершенно непохожая на ту, которая ожидает детей из детдома. Они восхищаются проезжающими автомобилями и жадно комментируют события, которые им удается подсмотреть.
Для того, чтобы достичь лучшей жизни, Эйлюль понадобиться помощь, девушка будет стараться заслужить ее.
Смотреть онлайн
  • Просмотр онлайн
Прокомментировать
Форма для добавления комментария
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать
{jsfiles}