название сайта

Истории ужасов / Mooseowon iyagi (2012) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве HD 720

0 0
Фильм состоит из пяти историй.

«Начало». Ученица средней школы Джи-вон похищена серийным убийцей. Убийца может пойти спать, только когда он слушает страшные истории. Надеясь спастись, Джи-вон начинает рассказывать страшные истории, которые она знает.

«Не открывайте двери». На основе корейской сказки «Солнце и Луна», в которой тигр съедает мать брата и сестры и принимает её облик. Сестра и брат ждут свою маму. Мама звонит и предупреждает детей, что скоро придет курьер с коробкой, но они не должны открывать ему дверь и забрать коробку только после того, как он уйдет.

«Бесконечный полет». Серийного убийцу, убившего десять женщин, арестовывает полиция и перевозит в Сеул для дальнейшего расследования. По иронии судьбы, его перевозят в том же самолете, где он убил последнюю жертву - стюардессу.

«Секретный рецепт». На основе известной корейской сказки «Гон-джи и Пэк-чи». Однажды Гон-джи выходит замуж за богатого и красивого парня Мин. Но она чувствует тревогу из-за ревности ее сводной сестры Пэк-чи.

«Скорая помощь в зоне смерти». Среди четверых выживших после зомби-апокалипсиса - врач скорой помощи, медсестра, потерявшая сознание девочка и её мать. Они пытаются доставить раненую девочку в больницу, но врач подозревает, что она заражена и пытается избавиться от девочки, но на его пути встает добрая медсестра.
Смотреть онлайн
Истории ужасов / Mooseowon iyagi (2012)
Год, страна: 2012 Корея Южная
Жанр: фильмы / ужасы
Режиссер: Хон Джи-ён, Чон Бом-щик
Время: 108 мин. / 01:48
  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Прокомментировать
Форма для добавления комментария
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать
{jsfiles}